Flämische Schule, um 1650
Ein Hummer, Zitronen, Feigen, Pfirsiche und Aprikosen auf Porzellantellern sowie ein Gefäß mit Trauben und eine Auster auf einem Tisch,
Öl auf Leinwand, 56,5 x 71,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Caretto, Turin;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:24
- Erzielter Preis: **
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Flämische Schule, um 1650
Provenienz:
Galleria Caretto, Turin;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:24 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer